Olympic Nail Competition

19 июня 20011г. в Киеве впервые состоялся конкурс Olympic Nail Competition, в котором принимали участие как начинающие мастера (І дивизион) , так и состоявшиеся специалисты, имеющие опыт участия во многих отечественных и зарубежных конкурсах и чемпионатах по ногтевому искусству (ІІдивизион). В рамках программы Olympic Nail Competition, которая проходила в один день, мастера смогли показать себя в следующих номинациях:

гелевое моделирование ногтей на типсах, акриловое моделирование ногтей на формах,

фантазийный объемный дизайн, Нейл Арт и Микс Медиа.

Преподаватели Академии Маникюрного Искусства «American Beauty International» объединились в команду «Creative» , так как по условиям конкурса учитывался общий командный и индивидуальный бал каждого участника. Международная судейская команда, под руководством главного судьи Антонио Сакрипантэ (Италия), строго придерживалась общепринятых международных стандартов.

Итоги Olympic Nail Competition:

ГЕЛЕВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ НА ТИПСАХ

Первый дивизион
I Место – Горленко Алена (Киев)
II Место – Зайцева Юлия (Авдеевка)
III Место – Цюпина Эльмира (Киев)

Второй дивизион
I Место – Настоящая Анна (Киев)
II Место – Лысенко Людмила (Житомир)
III Место – Зубченко-Бацько Юлия (Тернополь)

АКРИЛОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ НА ФОРМАХ

Первый дивизион
I Место – Малиновская Виктория (Одесса)
II Место – Таранюк Яна (Одесса)
III Место – Дармороз Ирина (Ноябрьск)

Второй дивизион
I Место – Лысенко Людмила (Житомир)
II Место – Зубченко-Бацько Юлия (Тернополь)
III Место – Ружицкая Руслана (Тернополь)

ФАНТАЗИЙНЫЙ ОБЪЕМНЫЙ ДИЗАЙН

I Место – Киндер Алла (Львов)
II Место – Лысенко Людмила (Житомир)
III Место – Герус Юлия (Киев)

НЕЙЛ АРТ

I Место – Березюк Елена (Житомир)
II Место – Лысенко Людмила (Житомир)
III Место – Настоящая Елена (Киев)

МИКС МЕДИА

I Место – Герус Юлия (Киев)
II Место – Киндер Алла (Львов)
III Место – Бут Ада (Днепродзержинск)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА

“CREATIVE” :
1. Березюк Елена
2. Зубченко-Бацько Юлия
3. Лысенко Людмила
4. Лящук Наталия
5. Настоящая Анна
6. Ружицкая Руслана

“ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ” — Лысенко Людмила (Житомир)